Появилось образование на голове

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аднексид
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на голове был маленький прищик, который перерос в образование до 1 см.
Сначала не обращала на него внимание, иногда могла зацепить ногтем при почесывании.
Сверху как какая- то корка образовывается, иногда небольшой зуд.
Появилось несколько лет назад, но увиличилось где- то пару месяцев.
Не знаю что с ним делать, можно ли чем- то мазать или нужно его чем- то удалить?
Заранее благодарна за помощ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 12:54
Добрый день, нужен снимок в лучшем качестве и при хорошем освещении.