Появилось 3 дня назад красное пятно на ноге

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: хранических заболеваний у меня нет.
Здравствуйте, меня зовут Раиса мне 67 лет.3 дня назад у меня постепенно (не сразу) появилось на ноге красное пятно, с начало была красная полоса в виде круга и постепенно оно покраснело, оно чешется, а сегодня заметила в центре пятна каплю жидкости(начала сочиться) подскажите что это и как лечить. За ранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-03 13:05
Необходимо обследование на паразитарный грибок.