Появились волдыри

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, у меня между пальцев рук вскочили волдыри средних размеров, и маленьких. Они не чешутся просто мешают, и создают дискомфорт, перед этим я пользовался болгаркой и думал это он нее, но они постепенно появляются, что это может быть, внутри пузыря белая жидкость, но когда они увеличиваются то немного почесываются. Что делать, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:26
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!