Появились пятна, коричневатые, не чешутся, но и не проходят

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панические атаки, депрессия, тонзиллит.
Здравствуйте, пару месяцев появилось коричневатое пятно подмышкой, не чесалось, никто не кусал, кожу не повреждала. Сначала не обращала внимание, но со временем появились такие же маленькие пятна рядом. Переживаю, выглядит не эстетично, что это может быть? Раньше лечилась от впч и удаляла папилломы, а что это такое понять не могу. Родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 09:00
Добрый день.

Вы решили свою проблему?