Появились небольшие покраснения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят редкие покраснения, появляется в виде красных точечек, небольших, и через время пропадает, что это может быть? И что делать в таком случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-06 10:07
Здравствуйте. Это могут быть проявления кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую вам сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Nikita 2023-02-09 00:10
Где и что именно нужно сдавать?