Появились небольшие покраснения
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят редкие покраснения, появляется в виде красных точечек, небольших, и через время пропадает, что это может быть? И что делать в таком случае?
2 ответа
Здравствуйте. Это могут быть проявления кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую вам сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.