Появилась шишка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, неделю назад появилась шишка между нагой и пахом болит если нажимаешь. Что это может быть? И к какому врачу вообще идти. Может было у кого такое. Или само пройдет в больницу пойдешь еще болячки найдешь.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфаденит, грыжа, для уточнения необходим очный осмотр хирурга