Появилась родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. На пальце стопы со стороны подошвы появилось образование похожее на родинку. Появилось незаметно, сразу увидела в таком виде. Стоит ли беспокоиться и сходить к врачу на консультацию? Не болит, не кровит, травм, насколько помню, не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-03 14:47
Здравствуйте

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.