Появилась проблема -высокое давление постоянно
Спрашивает: Юрий Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
На ежегодной диспансеризации терапевт рекомендует (уже второй раз) обратиться к врачу по причине высокого давления. Такой проблемы у меня никогда не было. Подскажите, насколько это серьёзно и с чего следует начать лечение?
3 ответа
Здравствуйте для назначения препаратов нужно мерить давление и пульс в течение хотя бы недели, сделать УЗИ сердца, сосудов шеи и сдать биохимический анализ крови
Платная консультация
Юрий Геннадьевич 2021-12-26 10:18
Гульнара Рафиковна, спасибо за Ваше желание помогать людям.
Я, обязательно, последую Вашим рекомендациям.
Юрий, благодарность принята, большое вам спасибо!обращайтесь если ещё будут вопросы