Пояснение по смэкг. Эхокг, УЗИ СОСУДОВ ШЕИ
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: НЕТ
, Здравствуйте. Расшифруйте холтер фото прилагаю. Да и еще пульс разница с холтером и моими замерами. Я ночью мало спал. Жалоб нет. Также прилагаю узи сердца и шеи. Просто на профосмотре выскочила аритмия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ
Здравствуйте нарушения ритма у вас единичные, они не опасны