Пояснение анализа
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, диагноз сына. 5 лет - плохо говорит. Проблемы с самообслуживанием и понимаем не сильные, простые инструкции выполняет. Любит рисовать и собирать пазлы. Много двигается очень активный. Не агрессивный.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Рустам, Здравствуйте.
На УЗИ один из вариантов строения сосудов в норме.
Ваши проблемы не обусловлены какими-либо сосудистыми нарушениями и прием сосудистых препаратов не поможет их решить.