Пояснение к анализам
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Жалоб особых нет, давно не проверялась. Есть папилломы в интимной зоне, лекарственные препараты не принимаю пока. Сдала анализы. Хотела бы узнать, что означают результаты анализа, о чём говорят? (файл приложен) Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Картина воспаления по всем фронтам на фоне инфекций и молочницы