Пояснение результатов анализа
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа необходимо ли сдать еще какие-то анализы для назначения лечения, или этого достаточно? И какое лечение вы бы порекомендовали? Необходимо ли пить антибиотики широкого спектора действия или достаточно местного лечения?
Спасибо!
4 ответа
Добрый день, нет, достаточно этого, антибиотики не нужно, достаточно местной санации.
Наталия 2020-12-14 11:11
Ренат Асадович, подскажите, еще, пожалуйста, что можно использовать в качестве профилактики? Такие нарушения микрофлоры мучают периодически уже несколько лет.
Спасибо!
Я могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.