Повышеные тромбоциты и эозинофилы
Спрашивает: алена александровна шиянова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Александр Борисович скажите от чего у ребенка могут постоянно повышены быть тромбоциты, Это уже длится на протяжении 2,5лет и вместе с тромбоцитами всегда повышены эозинофилы и базофилы. В чем причина и на что дополнительно сдать анализу ребенку(4года)?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно исключить наличие гельминтов, обследоваться у аллерголога, проконсультироваться у фтизиатра.
Всего доброго.