Повышеные моноциты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сильно переживаю, повышеные моноциты, снижен гемоглобин и еритроциты в чем может быть причина, какие еще нужно анализы сдать. Буду очень благодарна за ответ. Фото ОАК добавила.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Моноциты повышены незначительно. Это не имеет диагностического значения. Причин снижения гемоглобина может быть много - проблемы с ЖКТ, плохое питание, обильные месячные.