Повышены тромбоцыты в анализе крови
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Мастоцитоз
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 после ангины сдали анализ крови педиатр сказала что увеличены тромбоцыты нужно через 10 дней перездать перездали снова показатель 450 тромбоцытов. Что такое? У нас выставлен мастоцытоз может это сязоно с этим. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Если хотите получить квалифицированный ответ, выставляйте полный анализ крови. А без него могу сказать, что цифры тромбоцитов находятся в пределах погрешности метода определения.
Удачи.