Повышены тромбоциты у ребёнка
Спрашивает: Ка
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, дочь 6лет стоим на учёте у эндокринолога диффузно токсический зоб. Сегодня сдавали анализ на кровь. Гемоглабин 125. Тромбоциты 447. Причём с каждым месяцем повышается тромбоциты. В прошлом месяце было 327. Остальные анализы в норме. Меня это беспокоит. Что Вы мне посоветуете. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это незначимые отклонения. Проверьте их содержание при определении по методу Фонио.
Всего доброго.