Повышены тромбоциты расшифровка анализов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, температура тела держится уже 2 месяца 37,2, утром 36,8/36,9 потом начинает подниматься, делала УЗИ почек криминала не обнаружили, только камень в левой почке, сдала анализы, повышены тромбоциты. Пожалуйста подскажите, что показывают анализы, я скопирована за два месяца и что мне делать дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-19 20:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются признаки легкого латентного железодефицита и сопутствующие ему отклонения. Для выявления его причины и последующего лечения вам следует обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.