Повышены триглицериды
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хр. Пиелонефрит, МКБ, гастрит, хр. Панкреатит, эндометриоз
Здравствуйте, у меня повышен показатель триглицеридов -3,5 при норме до 1,7. Опасно ли это? Холестерин общий в норме 4,5, ЛПНП и лпвп тоже в пределах нормы. Принимаю кок "Жанин". может ли повышен ие уровня триглециридов вызвано приемом кок?
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что виноват жанин. Попробуйте соблюдать диету (гипохолестериновую) и повторить анализ через три месяца.