Повышены показатели моноцитов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, насколько серьезно повышение моноцитов 0.83 при норме до 0.6? Последнее время ничем не болели, единственное что температура 37,1 практически постоянно, но у нас очень медленно лезут клыки. Ещё был жидкий масляный стул. И появляется аллергия, недавно после купания выскочила крапивница, после Фенистил а прошла. Понятно что надо к педиатру, но пока к нему попадешь с ума можно сойти.
1 ответ
Добрый день.
Повышение моноцитов у маленьких детей очень часто бывает при прорезывании зубов. Если сейчас прорезываются зубки, то переживать нет причин.