Повышены показатели
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, невролог назначила пить эскузан, пропила только неделю и она же назначила анализ крови. Он показывает повышенные показатели тромбокрита. Может это быть из за лекарства.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Лечения и дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.