Повышены показатели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, невролог назначила пить эскузан, пропила только неделю и она же назначила анализ крови. Он показывает повышенные показатели тромбокрита. Может это быть из за лекарства.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-11 18:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Лечения и дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.