Анализ крови повышены показатели
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Поликистоз печени, остеохондроз, хо гастрит
Здравствуйте, в настоящий момент обострился шейный остеохондроз, болят мышцы шеи. Сдала общий анализ крови соэ 32, лейкоциты7.9. эритроциты 5.12 что вы можете сказать про анализ. У нас нет врачей и не куда обратиться. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с ускоренной СОЭ- признака воспаления в организме- обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и выявления причины. Заочно такие вещи не решают.
Всего хорошего.