Повышены показатели крови и месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно вопрос очень глупо прозвучит, но влияет ли цикл а именно начало менструации на показатели анализа крови. Дело в том, что врача сдала анализ крови оак и биохимию, показало превышение билирубина и эритроцитов. Может быть причина в начале месячных? И стоит ли как то откладывать сдачу крови на биохимию, если месячные идут? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-05 19:50
Здравствуйте.
Лучшее рекомендуемое время для сдачи анализов- через неделю и за неделю от менструации.
Всего хорошего.