Повышены печеночные пробы АЛТ, ГГТ и ЛФ, а также холестерин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, если можно прокоментируйте результаты анализов.10 дней назад был подъем температуры, головная боль и озноб. Анализ на ковид ОТР.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-31 17:58
Дарья! Проходите тест на ковид19. На 15 день болезни можете сдать кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Если вы перносите корону, то анализ выявит антитела. Ковид19 может вызывать такие нарушения в анализах.
Платная консультация
Дарья 2021-10-31 23:04
Большое спасибо за ответ, но я и сдавала антитела М к короновирусу. Не обнаружено.