Повышены нейтрофилы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить такие отклонения в анализе крови? Првышены тромбоциты, понижены лимфоциты и повышены нейтрофилы? Очень переживаю. Помогиие, пожалуйста, разобраться.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные тромбоциты. А такой сдвиг в лейкоцитарной формуле может быть признаком воспалительной реакции.
Всего доброго.