Повышены моноциты на несколько единиц

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите что это может быть за год 3,4 раз сдаю кровь и всегда на чуть чуть повышены моноциты, обращать ли на это внимание или нет подскажите что делать, и всегда повышены на чуть чуть, может это ошибка и границы измерения везде разные
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-23 05:24
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. В норме все абсолютные показатели.
Всего хорошего.