Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы что делать?
Спрашивает: Синявин Вадим вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит тонзиллит
Здравствуйте, 8 месяцев назад переболел бактериальным фарингитом(золотистый стафилококк) 7на тот момент увеличились лимфоциты и понизились нейтрофилы, недавно сдал новый анализ крови результаты ещё хуже стали. Щас часто ощущаю слабость и сонливость так же есть депрессия. Подскажите пожалуйста что мне делать? Какие анализы сдать?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на прием к своему терапевту. Нужно проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.