Повышены лимфоциты и моноциты

Спрашивает: Анна Леонидовна шульга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, собрались удалять пупочную грыжу, сделали перед операцией ОАК и вот результат. Стоит ли волноваться? Ребенок активный, ни на что не жалуется. Месяц назад переболели ОРВИ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови без критических отклонений, если жалоб нет, то планово можно госпитализироваться