Повышены лимфоциты и эритроциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет в анализах постоянно повышены лимфоциты. Такой показатель держится практически всегда. А теперь ещё и эритроциты. Подскажите, с чем это может быть связано? Из хронических заболеваний: Поликистоз, перегиб желчного пузыря. И болят суставы достаточно давно. Была у ревматолога, кроме витамин и узи сердца ничего не было назначено.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-05 22:37
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.