Повышены лейкоциты при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, беременность 18 недель. На протяжении двух недель по утрам заложенность носа и небольшое першение в горле, после пробуждения все проходит. В течении дня периодически головные боли и сильная усталость. На работе, за монитором прям засыпаю. Сдала ОАК. Анализы прикрепила. Гинеколог говорит, что инфекция есть, но лечения никакого не нужно пока. Организм должен справиться сам. Прием у гинеколога и узи только через две недели. Посоветуйте, нужно ли посетить дополнительно врача (терапевта) или спокойно ждать две недели, пересдать кровь и идти на прием к гинекологу. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
При отсутствии воспаления такие показатели могут быть нормой для вашего срока беременности. Для исключения воспаления вам нужно показаться для осмотра ЛОР и терапевту.
Всего хорошего.