Повышены лейкоциты во аремя беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26лет. Я беременна. У меня в крови повышены лейкоциты до13,5. что это может быть. Беременность вторая. Что это может быть, не онкология ли. Помогите пожалуйста. Остальные анализы хорошие. Юююююббббббббббббббббббббббббб. Бббббббббббббббббббббббб
1 ответ
Здравствуйте.
А сообщить срок беременности толку не хватает? А все зависит от этого.)