Повышены лейкоциты при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6-7 недель, сдала общий анализ мочи, сильно повышены лейкоциты (прилагаю фото)
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 08:47
Здравствуйте. А жалобы у вас есть? Что-то беспокоит?
Виктория 2018-12-13 08:53
Немного жжения, но не как при цистите. Плюс у меня эрозия небольшая и на узи обнаружили ретрохориалтную гематому.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 11:25
Вам обязательно необходимо пересдать мочу, но правильно подготовиться. Если будут изменения, лечение необхолимо пройти обязательно. Перед сдачей анализа, необходимо хорошо помыться, закрыть каткой влагалище и сдать среднюю порцию мочи.