Повышены лейкоциты и моноциты генокрит
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Болели в 6 мес. Полионефритом
Здравствуйте, сдали анализы, повышены показатели, ребенок чуствует себя нормально! Перед эти не болел. Иногда жалуется на голову, что болит в раене лба и тогда его сразу клонит на сон. Подскажите пожалуйста что это может быть? Додаю скрин анализов. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Может быть персистирующее течение герпесвирусной инфекции. Всего доброго.