Повышены лейкоциты что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня возникла проблема: пришли месячные очень скудные, но длились вместо обычных 4 дней, целых 9. Обратилась к гинекологу, сделали мазок, патологических изменений нет, а вот лейкоциты повышены, во влагалище 20-30, а вшекке матки 15-20. Мне назначили тержинан и триожиналь. Подсаажите, пожалуйста надо ли при таких лейкоцитов сдавать анализ на ЗППП, и зачем мне триожиналь, у меня нет сухости и зуда во влагалище, а это гормональный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 10:13
Здравствуйте! Можете сдать, но это необязательно. Триожиналь ставить также необязательно