Повышены гормоны
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны на 22 день цикла. Принимаю утрожестан с 16 дня цикла. Не получается забеременеть. Прогестерон показал 95,57. Пролактин 532,3. Что это значит и могли они повыситься на утрожестане и возможно что это беременность? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Ну кто же сдаете анализы на фоне приема гормонов? Конечно, они такие на фоне приема препарата