Сдача гормонов на фоне приема Визанны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после удаления кисты яичника назначен приём Визанны на 6 месяцев.
Возможна и результативна ли сдача анализов на гормоны после приема препарата Жанина и на фоне начала приёма Визанны:
1) на 2-3 день цикла: ФСГ, ДГЭА, общий тестестерон, ТТГ, сТ4, антитела к ТПО, АМГ;
2) на 3-5 день цикла: пролактин;
3) на 7-9 день цикла ДЭА-С?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 07:25
Здравствуйте! На фоне приёма жанин а или силуэта сдача гормонов неинформативна
Платная консультация
Анастасия 2019-03-03 10:59
Добрый день! С 1 дня м/ц мне назначен приём Визанны на протяжении 6 месяцев.
Влияет ли именно приём Визанны на результаты гормонов?