Повышены эритроциты и эозинофилы

Спрашивает: Анна35
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, доктор! Сыну 13 лет, рост 168, вес 50 кг, достаточно спортивный, хронических заболеваний нет. Для справки в лагерь сдали кровь на анализ, сегодня пришёл результат, есть небольшие отклонения. На приём к врачу только через 5 дней. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-26 22:52
Добрый день.
У ребенка признаки аллергической реакции или глистных инвазий. Необходимо дополнительное обследование.