Повышены эритроциты, гемоглобин, моноциты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, отклонения в результатах анализа. На сколько это плохо? В чем может быть причина. Анализ сделан на фоне кожных высыпания, предположительно аллергического характера.
Увеличены эритроциты, моноцитов, нейтрофилы, гемоглобин, уменьшены лимфоциты. (рез во вложенном файле)
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-30 14:42
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки перенесенной инфекции (восстановительный период) и недостатка жидкости. Нужно отпаивать ребенка.