Повышены антитела к тпо

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Гормоны Лг, Фсг, Пролактин, т3, т4 в пределах нормы.
Антитела к ТПО -448,4 что выше нормы
Подскажите подалуйста, назначаются ли гормоны (тироксин) при таких показателях. Какие последствия могут быть при таких значений? Спасибо Вам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 18:08
Здравствуйте, Вероника.
Этих анализов недостаточно для решения вопроса о назначении гормональной терапии. Нужно также видеть результат свежего анализа крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.