Повышены антитела к гликопротеину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, задавала АТ к бета 2 гликопротеину 1 IgG+A+M 94,66 при норме меньше 20. Завтра перенос эмбрионов, а к врачу гематолога не попасть. Что не нужно делать при таких показателях? Все препараты, типа клексан и фраксипарин пропали из продажи.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-20 05:28
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение и обследование у ревматолога и гематолога для исключения АФС. Лечение определяется состоянием коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.