О тромбозе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я обращаюсь по поводу тромбоза и мой доктор-гинеколог не берет меня на ЭКО из-за моих повышенных антител, помогите пожалуйста.
сдала анилизы:
гомоцистеин 6,37 (норма 5,00-12,00)
антитела к кардиолипину кл. IgM, U/Ml 26.0 повышенный(20MPL-U/ml - высокая концентрация)
антитела к гликопротеину IgG, U/ml 8.7 повышенный(норма <8.0)
антитела к гликопротеину IgM, U/ml 38.7 повышенный(норма <8.0)
антитела к аннексинуV(IgG), U/ml 14.2 повышенный(норма 0.0-5.0)
что мне делать в этой ситуации? И возможно лечение в этом случае, какими препаратами?
сейчас принимаю тромбо асс, флебодиа 600, фемибион I, фраксипарин 0,3.
Буду очень признательназа помощь, спасибо.
сдала анилизы:
гомоцистеин 6,37 (норма 5,00-12,00)
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к ревматологу для дообследования в плане исключения АФС, обследоваться у гематолога на тромбофилии. ЭКО без этих обследований- просто трата времени.
Всего доброго.