АФС Анти В2 гликопротеин IgM положительный
Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста собираюсь вступать в протокол ЭКО. Врач назначила анализ антифосфолипидный синдром. Мои результаты
Анти-кардиолипин IgG IgM не обнаружены
Определение волчаночного антикоагулянта с DRVV результат 0,90, не обнаружен (норма меньше либо равно 1,2) Определение волчаночного антикоагулянта АПТВ, чувствительное к волчаночному антикоагулянту /LA-Sensitive ARTT результат 36,3, волчаночный антикоагулянт не обнаружен (норам меньше 44)
Анти В2 гликопротеин IgG отрицательный 2 RU/ml (норма меньше 20)
Анти В2 гликопротеин IgM положительный 28.9 RU/ml (норма меньше 20)
Могу ли я вступать в протокол ЭКО?
Анти-кардиолипин IgG IgM не обнаружены
Могу ли я вступать в протокол ЭКО?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за АФС нет.
По поводу вступления в протокол- Вам нужно выяснять непосредственно в Центре ЭКО.
Всего доброго.
Данных за АФС нет.
Всего доброго.