Повышеное соэ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я хотела бы узнать ваше мнение по поводу своих анализов, мой гемоглобин начал падать в 2018 году, 116, гематокрит 33 лейкоциты 3,6 эритроциты 3,9 СОЭ 56 СОЭ росло так с 2018 года. Биохимия отлично, узи все отлично, моча хорошая. Самочувствие не фантан высыпаются сильно волосы бледная кожа, бледные губы и на холоде синеют, аппетит не очень, шаткость и слабость. Гастроэнтеролог сказал анемия и прописал сантеферра а терапевт сказала не накручивать и пить успокоительное. Но я думаю что это больше по вашей части. Благодарю за внимание!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-27 22:00
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходим полный общий анализ крови с указанием показателей эритроцитарных индексов и анализ крови на ферритин.
Всего доброго.