Повышеное АД

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте! 4-й день давление 160-170 на 120, принимаю каптоприл 50 мг 3 раза в день, после приема давление падает до 150/100 и через час снова повышается. Принимал и под язык и внутрь за час до еды. Может дело в производителе (OZON) лекарства? Раньше принимал лизиноприл 20 мг, по одной таблетке утром и вечером - так же перестал помогать!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравставуйте вообще капотен препарат короткого действия, при повышении давления вам лучше принимать моксонидин 0,2 мг