Повышено количество эпителиальных клеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач посоветовал сдать данный анализ на ВПЧ, напугав, что все плохо. Пожалуйста, расшифруйте результаты анализа. Смущает, что КВМ 6,7, насколько я поняла, он должен быть меньше. О чем это может свидетельствовать и какие могут потребоваться дальнейшие анализы?
Заранее спасибо.
Теги: контроль взятия материала впч что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

7 ответов

Елена 2014-10-22 19:20
Сам анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:45
Здравствуйте! У меня к Вам встречный вопрос-где Вы увидели у себя патологию?:)
Платная консультация
wiedergeburt 2014-10-25 09:39
Спасибо большое:) Не могли бы Вы посмотреть еще результаты вот этих анализов (цитология, фемофлор) и подсказать, что делать дальше. Заранее огромное спасибо
wiedergeburt 2014-10-25 09:40