Большое количество эпителиальных клеток в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне. Половой жизнью не живу. Сдала мазок, и в анализах написано, "количество эпителиальных клеток - много" остальных инфекций слава Богу нету. Мой гинеколог сказала, что все хорошо. Но я читала, что много это не есть хорошо. Очень переживаю, помогите разобраться. Заранее спасибо!
Теги: эпителий 10-12 в мазке у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 12:27
Добрый день, Анна.

Ваш мазок соответствует норме. Большое количество эпителиальных клеток не является патологией.
Платная консультация
Анна 2017-02-10 12:40
Огромное Вам спасибо! Я успокоилась!