Повышенный уровень моноцитов 14.1

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Последнне время частая изжога.
Здравствуйте, у меня повышены моноциты 14.1 аналищы сдавал 2 раза с периодом 2 мес. Простудними заболеваниями уже как мес 4 не болел. Особо ничего не беспокоит. Опасно ли это? Какая может быть причина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-05 20:02
Здравствуйте.
Для консультации прикрепите полный общий анализ крови.
Платная консультация
максим 2018-07-05 21:02
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-05 21:07
У Вас нет гематологических проблем. Повышение моноцитов относительно, а в абсолютных цифрах их показатель в норме.
Будьте здоровы.