Повышенный уровень лимфоцитов

Спрашивает: Юрий Алёхин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!

После сдачи общего анализа крови выяснилось что у меня повышенный уровень лимфоцитов 52%, и пониженный нейтрофилов 32%. Это продолжается на протяжении нескольких лет. В 2017 году уровень лимфоцитов был 44%. Единственное что меня бесокоит периодически это кишечник/желудок - но не критично.
Посоветуйте пожалуйста с чего мне начать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-22 19:38
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, а у инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.