Повышенный РОЭ и СРБ

Спрашивает: Эльвира Гузаеровна Ульданова
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: ИБС, хрон. Бронхит, глаукома и катаракта.
Здравствуйте, у моей мамы лет 12 СОЭ 40-50. Сейчас СОЭ было 64 по Вестергрену, делали цефтриаксон, милдронат, сульфакамфокаин, он повысиося до 81. СРБ 22. Что это такое? В анамнезе инфаркт миокарда,5 лет назад, ИБС, хрон. Бронхит.
Теги: с-реактивный белок повышен, с-реактивный белок повышен что это значит
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужны дальнейшие обследования (УЗИ внутренних оргнов, маммография, осмотр гинеколога, ФОГК). Нельзя исключить онкологию.