Повышенный пролактин

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат может снизить повышенный пролактин, в последний раз уровень пролактина был (1611) , в 2013 году были роды, уже полтора года пытаемся забеременеть ни как не получается, все анализы в норме, инфекций нет, (п. с. нет возможности посетить врача из-за постоянной работы)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-29 21:03
Здравствуйте, Наида.
Препараты для нормализации уровня пролактина заочно, "через Интернет" не назначаются. Это некорректно и крайне небезопасно.
Вам всё же нужно найти время для очной консультации у врача-гинеколога либо врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.