Повышенный PAPP-A
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста значение анализов хгч 94.05 IU/л и PAPP-A 11.53 IU/л, беременность 12 недель, на УЗИ завтра, очень волнуюсь, вижу что PAPP-A повышен, чем это грозит?
Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-27 13:58
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в других вопросах как выглядит заключение скрининга.